как вам кажется,...Что испытывает наш коллега, тыкая в ответы и вопросы свои неизменные единицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
человек получает маленькое удовольствие. не отказывай ему в последней радости! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, кроме известного всем тут козла ещё и последователи есть?
Хранитель Истины (298320)
оргазм
Верховный Наставник (182281)
Каллеки все одинаковые.
Наставник (25944)
мне по хрен, чего он испытывает... не собираюсь разделять с ними ни радости - ни печали. да и давно отключил в настройках, сообщения об оценках. потому чего там кто наставил - могу увидеть только случайно.
Больше же ничего не умеет!) Вон, лысый тупой как бревно, так хоть кайф ловит от того, что хамит неугодным!)))
Хранитель Истины (308524)
дИбил полный
Хранитель Истины (258322)
Я, как приличная женщина, такие слова произносить не могу (писать тоже... ).
Хранитель Истины (334474)
А может это любовь?