Вы умеете задавать вопросы про еду? Давайте каждый спросит свой вопрос?

ПРо секс сегодня уже спрашивали)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
давай я не буду задавать. я тут тебе расскажу))
Вчера я купила кусок свинины, филе с рёбрышками)
Рёбрышки я срезала с кусочком мяса и поставила варить бульон на борщ, а филе порезала на ломти, отбила и стала жарить отбивные.
И вдруг пошла невероятная вонь, от отбивных и от бульона. МОЧОЙ..
Я первый раз за всю жизнь с таким столкнулась)
Сразу же погуглила и мне гугл сказал, что видимио вам продали мясо хряка, что является нарушением. Мясо некастрированных кабанов в пищу не пригодно..
Я расстроилась. муж успокаивает)) сковородка воняет - не отмывается))
Сложила я всё мясо в лоток и убрала пока.
быстро на ужин пожарила рыбу)
А сегодня я пошла на базар и говорю, что за дела, вы мне продали плохое мясо..
И что ты думаешь. она мне тут же вернула деньги, без лишних слов.
а я ей мясо)) отбжаренные биточки, сырое и те рёбрышки)
я пошла и купила курицу(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Кто? Я? Да ни разу не умею!
Вон, у Отдыхающей великолепно такие вопросы получаются

P. S. Хде-хде про секс спрашували?
Верховный Наставник (165862)

Просветленный (714943)
Конечно, умею. некогда мне уже , Лена, вопросы задавать, я ща на концерт собираюсь