Какого человека можно назвать ОДИОЗНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ? Происхождение слова ОДИОЗНЫЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дутая,раскрученная без оснований,личность.Часто "навязшая в зубах"-т.е.надоевшая до чертей своим мельканием в СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
Неприятный.
Это Вася Едкий.
А как ты хештег ставишь? Просто решётку и слово или в ссылку записывать?
Хранитель Истины (266776)
человек, встреч и общения с которым ты будешь избегать под разными предлогами...