Тут есть хоть кто нить... кто хоть Чутка шарит в Строительстве... ну точнее в Электрике... просто нужна ремарка Профессионала?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Если в доме ты чинишь проводку То про пиво забудь и про водку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Чутка - я) Я лампочки умею вкручивать))
да!
это я!
я отлично строю замки из мокрого песка!
что,в коробке загвоздка?
я сначала на листке соединения рисую,а уж после с пасатижами лезу туда)
главное правило! не забудь сперва все обесточить!
Верховный Наставник (168798)
Я только того...светильник повесить и шнур прикрутить, на котором выключатель, могу.
А когда всякие там клеммы используются и пятирожковые люстры с разделением на по два и три к каждой клавише, да поиск фазы на ноль...это тока в теории голой смотрела и просто запомнила зачемт.
Но самой лезть сцыкотно.
Хотя я экономист, в общем, а не электрик, не, не.....меня зови патрон к шнуру запитать на одну лампочку ежли чо, усё щто могу!

Трямки!