Знаете почему мы так хреново живем? Это не нонсенс конечно, но.. Когда НАД профессионалами стоит

идиот!т Это как?
Правда! Он слышал от этих профессионалов что, как и когда называется. Он не вникает в суть...
НО! Теперь он может даже дать "умную" команду дать на их лексиконе...
А потом возомнить, что может обучать ВСЕХ "сленгу".
И эти бездари выплывают вверх (алгоритм пузырьков)....

Вот как эти "пузырьки" уничтожать на "взлёте? А?

Я тут какую только ересть не слышал об устройстве ЭВМ....
Но не ржу - для некоторых это же предоставляется глазами "Эксперкта"
ДУМАЙТЕ!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362925)
тема серьёзная и актуальная.
прежде всего полагаю важно осознавать свои возможности
и способности верно. иной раз учёные профессионалы
сильны именно в своей специальности и беззащитны перед обществом
как таковым. предполагаю поэтому именно сообщества
способны защитить интересы науки и учёных как таковых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..фуя се..
Хранитель Истины (451035)
это видимо какой-то космический закон, что начальником может стать только идиот.
все намного проще коллега.. клановая система! брат сват у руля а жены очень удачливые коммерсанты.. так во всей стране.
Хранитель Истины (345295)

Наставник (76933)
Профессионала окружают идиоты. Наука требует жертв. Во все века гениальные ученые, опередившие свое время, подвергались гонениям и нападкам со всех сторон, вплоть до физического устранения.