.
Верховный Наставник (224561)

А вот теперь честно.. вам с соседями повезло? дружите? помогаете друг другу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Не дружим. Друг с другом не разговариваем и, соотв. не помогаем. ПОВЕЗЛО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465913)
слева нормальные , справа нормально - жадноватые и ещё и ворчливые , сверху - медсестра ) чудо женщина ой , там всех и не перечислишь ) алкоголиков только одна квартира )
Просветленный (516537)
Кроме "здрасти" ничего никому не говорю .