Давно хочу себе такие кроссовки, но мне не нравится цена, Вам нравятся такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Из всех кроссовок, эта модель мне не пришлась по душе. Через чур футуристическая, хоть занесена в список очень крутых. И дорогие )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Да нравится, только не такая расцветка.
А че почем кстати?
у нас они стоят в районе трех тыщ
Верховный Наставник (108023)
да. Стильные женские кроссовки. Что за цена?
Наставник (39088)
Подошва какая то не очень....
Нет. Не нравятся вообще. Цена какая на них?
Просветленный (594936)
Стильно,но подошва рифлёная не удобная!
Вообще не нравятся)
а за озвученную цену (я подсмотрела) мне никакие кроссы не нужны)

эти-то за 20 по какой причине?????
я фигею)))))
Хранитель Истины (451035)
в "Пятёрочке" подобные мужские туфли только с нормальной подошвой я за 200 руб купил.
данунакуй
Верховный Наставник (127584)
Да мне до фени, что тётки покупют.)) Лабудень разную..))) Хрень!!)) До фени.. карта у меня... Дурацкие тапки, туфли) разная лабуда....
я чето таких и не видела прежде)
Наставник (58356)
Не нравятся, если честно. Мне нравятся New Balance 574, но тоже не нравится цена.
они реально невесомые!!!!!
в них очень удобно
всё семейство моё в таких ходит

но у нас фейки))))
"-"
Наставник (64126)
эт чё за нах , марс атакует ?
Наставник (73047)
я жду летней распродажи на Найк и Адидас...буду хотеть, когда всё будет за полцены))))
Хранитель Истины (390777)
Прочла в ответах - цена 20т.р..
Однозначно это цена не за материал и работу, а за раскрученный бренд.
Согласны вы платить за тряпочные (это однозначно ткань!) туфли такую цену только для того, что б похвастаться, что у меня полукеды YZY ?
К тому же на ногах они смотрятся калошами

Хранитель Истины (383131)
На мой взгляд НЕ практично. И пачкаться будут, и если в дождь попадешь- промокнут.Да и красоты особой ...не заметила.
я такие(подошва чуть иная)сносила это как носки))))мои без шнурков вобще))) не ....их носить супер удовольствие....(мне сестра подогнала)
Изумительно на ноге , только велики , явно . Для кроссовок очень изящные , но переплата за бренд конешно сумашедшая .Не , за такую цену не в жисть не возьму