У вас реально в голове давно уже продуманы варианты и планы, которые...

воплотятся сразу же, если вам дать...ну миллионов 10 руб, скажем? Хз, я вот даже сразу и не соображу, чё с ними делать, бо как-то не особо несчастен и нуждаюсь в чём-то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324337)
10 миллионов-это вообще не сумма для моих планов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
.. всё гатова .. ждём денек ток
Просветленный (595100)
Разумеется !даже у детей есть мысли куда потратить деньги .
Хранитель Истины (487970)
Ни на секунду не задумаюсь!
Просветленный (794109)
Я такой человек, что меня надо будет связать на пару дней, чтобы я подумать успела))