доколе они будут издеваться над нами?! посидели за столом,похихикали и заявили что диалог с Лавровым был конструктивный.мы хлопаем стоя.бах!следом санкции..от же гады! призвали американцев учить русский язык,мы опять хлопаем стоя...а сколько ещё в былом..

доколе?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45920)
Я не знаю...кто это "мы хлопаем стоя".
Может вы хлопаете?
Я лично не хлопала и не хлопаю...да ещё и стоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425349)
а что? кто то надеялся, что прям щас, прям быстро-быстро они нас на руках носить начнут что ли? это политика, а она вещь грязная