А вы экзамены боялись сдавать? Попадался хоть раз такой билет, который только его и выучили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
ХА! Я всю жизнь один билет и учила, потому что всегда знала, какой вытяну. В определенный период жизни у меня открылись сверхспособности...что-то вроде "5-ая Луна в Марсе, машина красная, № 588799000...Вы вытяните теорему Пифагора!"Кстати, именно с нее и началось. Я тогда не прислушалась к себе, и не поверила...и успешно сдала геометрию на 3-ку...Единственная тройка была, мать ее! С тех пор я стала мудрее )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836139)
Скорее наоборот. Были отдельные темы, процентов пять от общего объёма, которые не знал на пятёрочку.
Верховный Наставник (181622)
Да. В школе по физике, не знал единственный 28 билет и вытянул его! )))))))))))))
По местечковому суржику, знал единственный первый билет и вытянул его! ))))))))))))))
В институте, большинство экзаменов не сдавал, преподаватели, забирали зачётку, ставили отлично и даже не впускали в аудиторию. Мы, говорили, не хотим, чтобы вся группа, сдала экзамен. ))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (154052)
Если я не знала только один билет, его я и вытягивала. если я знала только один билет, вытягивала его. Приходилось прикладывать много усилий, чтобы не дай бох не выучить больше одного билета)))
Гроссмейстер (5324)
Куча шпаргалок
никогда, самый первый заходил отстреливался, сейчас так же, самый первый среди всех департаментов к шэфу захожу, отстреливаюсь по своему проекту и свободен
Мудрец (10316)
даа, я как раз готовилась поступать в мед. и вообще не училось ничего, но я вызубрила одну тему и когда вытянула билет, оказалась именно та тема , которую я вызубрила и я поступила))))
Наставник (26696)
Я всегда выучивала больше одного билета,
но когда на вступительных по истории
попался первобытно-общинный строй,
это было попадание в яблочко!))
Всю жизнь учусь и всю жизнь боюсь)
В институтскую пору не покатило мне право,ну
такой зануда вел,да и предмет далек от профильных,
поэтому не учила вообще,а на экзамене сказала преподу тихонечко: "Если Вы не поставите мне 3,я не буду впредь посещать Ваши лекции!"...мне поставили 4...наверное за неординарность))))