Вы говорите в семье утром друг другу доброе утро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обойдутся ,не люблю лгать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. И много лет уже. Вернее десятилетий.
обязательно
Верховный Наставник (160478)
да, обязательно
Наверно говорим ...если дочка два года ..пару дней назад сказал будь здоров дедушка ..моему дядька..не кто не учит..
Мудрец (11407)
Меня в детсве это очень раздрожало, когда заставляли здороваться по утрам, но сейчас утром я мужу говорю привет и без принуждения.
Мудрец (24662)
"С добрым утром, моя красавица!" А я в ответ "С добрым утром, котенок!"... все это хриплыми-сиплыми голосами:)))
Добрый день, Антон:))
И "доброе утро", и просто "привет"))
Хранитель Истины (369051)
естественно да однако