а вы своих родственников с ДР поздравляете? которые например очень далеко от вас живут? не забываете?

а на какой степени родства вы не делаете это....? вот я не поздравляю своих сватов... они меня тоже не поздравляют... между нами 50 км всего... ну вот как то не делаем мы это и все...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110779)
Передо мной всегда список на 2 страницах мелким шрифтом с родственниками по дням рождения, многих даже не помню кто они, но поздравляю обязательно всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287783)
Поздравляю, с нынешними видами связи это не сложно.
Конечно......Завтра в "психологии" поздравлю своего мужа.....)
Гроссмейстер (5324)
Почти нет
Не люблю эту наигранность, когда звонят.... Из преличия
Поздравляю, если о д/р помню)))
Мудрец (10316)
забываю(((((
я поздравляю тех, кого сестра мне говорит поздравить, сам я не помню )
Хранитель Истины (408093)
Сватов родственниками не считаю, поэтому не поздравляю. Из своих у меня осталась только дочь, две внучки, муж и зять. Вот их поздравляю как положено, с подарками, со всеми делами)
Хранитель Истины (380497)
Конечно. Они по всему миру разбросаны.
Хранитель Истины (269858)
Всегда поздравляем.
Хранитель Истины (487845)
Давным-давно по разным странам разъехались и ... потерялись.
Верховный Наставник (143169)
не забываю...