Как вам такой умывальник? Нравится, не нравится?

Какие вызывает ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
прикольно - для гостиницы, хорошего неординарного ресторана))))

для дома лично мне не надо, это чересчур)

Таня, привет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Где кран?
"-"
Наставник (63990)
вызывает галлюцинации
Хранитель Истины (425310)
разбрызгиваться вода будет сильнее, чем при наличие крана, все время вытирать, от делать нечего кроме как)
Не нравится, неудобный и плескаться сильно будет..Просто кто-то придумал такой вариант и огреб за это бабло, не более..
Хранитель Истины (448867)
Это совмещенный санузел в хрущевке? Креативненько!
Верховный Наставник (213183)
У меня вызывает ассоциации с родником.
Я прекрасно вижу откуда льётся и где кран )))
Верховный Наставник (123413)
И стена пылесборник и место для ящериц, замотаешься их гонять по этой стене.
Хранитель Истины (408839)
Мне такое не надо) Я тут же заставлю переделать и поставить кран, как положено) Всё забрызгается, а я этого терпеть не могу.
Хранитель Истины (487970)
Не для обычной квартиры....