Как думаете, что получится, если президентом Украины станет Савченко? +

Депутат Верховной рады Надежда Савченко призналась, что готова стать президентом Украины.

«Я готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах. В парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила. Боже, как ужасно это звучит из уст политика», — заявила Савченко в интервью польскому изданию Krytyka Polityczna.

Она отметила, что в парламентских выборах примет её политическая партия «Гражданская платформа Надежды Савченко».

По словам депутата, эта партия поможет демонтировать нездоровую политическую систему Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216818)
Один бардак сменится другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пускай украинцы думают а не ты за них
Гроссмейстер (5120)
Однозначно, она прекратит войну и начнёт переговоры с Донбассом о его самостоятельности. Ибо Донбасс после крови, пролитой Порошенко, на Украину больше не вернётся!
Наставник (97369)
демонтировать нездоровую политическую систему в мёртвую )))))))))
Хранитель Истины (461500)

Уже всё давно выверено и сказано об этом...