прикинь-те..приходит завтра ваш директор на работу и орёт..идите в кассу,козлы..зарплату получите..

..у меня второй день из-за вас с ук..г овно по квартире плавает!!! Сколько бы дней вы шли бы в кассу предприятия за кровно заработанными??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
У нас на работе, задерживали зарплату.
Могли и на месяц задержать.
У кого был оклад+проценты, еще как-то могли жить и ждать. Ну или кто замужем.
А вот были девочки, мамы одиночки, они выли, что им детей кормить нечем.
Мне тоже естественно задерживали и давали самой последней, всегда.
Но мне "нравились" слова бухгалтерии...а куда вы деньги деваете???? а вы что не знаете, что могут и задерживать, поэтому экономьте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Хорошо бы))))))
проснись в кассу уже не ходят все переводят на карточку
он скорее улетит в свой домик в горах , мало ли чтоль в бразилиии педров , домов то есть
Верховный Наставник (135341)
Как много людей сейчас получат удовольствие от представленного...))
Я не представила. Нет у меня директора. И кассы нет. Все сама-сама...)))
Привет!)
нам на карточку..никаких касс
и директор наш - золотце
Хранитель Истины (309021)
я была бы рада... и даже козлов бы ему простила....))))