Купили клубнику...дофига. Что с ней делать? Для варения слишком крупная

Организм больше не принимает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590170)
Взбить с сахаром и заморозить в маленькие контейнеры салатные типо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
заморозь...
Мудрец (10197)
Ну не варенье так джем, пюре, сок.
А вообще я бы тоже заморозила с сахаром порционно. Получится что-то типо мороженого. Можно сразу и со сливками смешать или с йогуртом.
Ну можно замораживать и без сахара, а потом использовать в компот.
А лучше всего такое замороженное месиво использовать как основу фруктовых салатов или как начинку для блинчиков.