Почему некоторые мужчины реально жмоты? что это: воспитание, образ жизни или гены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Кто это жмот.......?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гены ..только за работу следует платить см карла маркса
капитал
Верховный Наставник (122696)
Возможно что-то крайне (как вам кажется) нужное и важное для вас, мужской рациональный ум считает очередной блажью и излишеством.
Не зря же про женское "мне нечего надеть" слагается куча анекдотов.
Советник (2564)
если вы не самостоятельная, может вы просто не заслужили
Просветленный (644492)
я люблю жмотов. ненавижу транжир. ага... давай.раскидаем бабло,а потом будем куй сосать??? не. это не моё. я,когда на свидания ходила,всегда смотрела- как мужчина угощает. не нужно трать бездумно,это не есть хорошо
с финансами туго.
хотя нет..скорее всего нет сильно симпатии..увы.
Наставник (45921)
Это ВРОЖДЁННОЕ и какой-то процент генетики.
Нельзя СТАТЬ жмотом.
Им можно только родиться.