Вы способны отжалеть бутерброд с колбасой бездомной собаке или бомжу? Кто их них победит

в вашем сердце в борьбе за ваш бутерброд?
Кого вы больше не любите, собак или людей?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (252861)
У бомжа спрошу - "Тебе или ей?..."
Его судьба - в его руках!...

Для равноправия - спросил бы и у собаки, но она ведь не ответит!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Животному отдам. Бомж может заработать. Хоть бутылки сдать
Верховный Наставник (115920)
У на нет бездомных животных. Бомжам иногда покупаю еду и горячий напиток хотя знаю что у них там мафия.
сам съем себя я больше люблю..
Наставник (82002)
Ни тех, ни других. Отдаю предпочтение кошкам.))
"-"
Наставник (63645)
у меня нет такого выбора , и собаки бывают , бешенными
Верховный Наставник (135341)
Ни тех, ни других.
Колбасу кошке отдам.
Привет, Эльза!
Наставник (55405)
Никто не победит, сама съем)))))))
Но если остается суп, а я его больше не хочу, то выношу на улицу и отдаю собачкам.
Бомжу могу отдать пирожки, которые тоже уже не хочу есть.
А вообще, мне жалко разбрасываться едой, она денег стоит.
Наставник (73047)
Это надо глянуть...у нас бездомные собаки такие жирненькие бегают))
Верховный Наставник (128038)
Для меня этот вопрос давно решен,какой бы ни был человек,я буду за него.Хоть и понимаю,что собаки гораздо лучше людей..
Хранитель Истины (380581)
Наверное все же собаке отдам. Человек сам за себя отвечать должен и за тех кого приручил тоже.
никому
Собаке однозначно.
Хранитель Истины (487890)
Не приветствуется кормление на улицах даже голубей! ОШТРАФУЮТ!
Бездомных ни животных,ни людей... Правда,бывает,что просят милостыню.