Как думаете * догадается, что имела в виду Мария Захарова+

своим сообщением в Фейсбуке? а вы догадались или нет, расскажите что она имела в ввиду

25 мая 2017
Мария Захарова прокомментировала призыв бывшего госсекретаря США Керри к американским студентам изучать русский язык

«Не знаю, какие учебники по русскому языку можно покупать с этой администрацией США. А с прошлой следовало бы приобрести томик Владимира Владимировича», — написала Захарова в своём Фэйсбуке. Она также прикрепила к своей публикации отрывок из стихотворения Маяковского «Нашему юношеству».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)