.
Мудрец (23540)

Говорят что сахар и белая мука сдрожжями кормит глистов и грибки в организме..Готовы отказаться от

булки и сахара,ради своего здоровья?

чемп мира в большом теннисе отказался от булок,молока и сахара..но он же ЧЕМПИОН
Дополнен 6 лет назад
Джокович
Дополнен 6 лет назад
Я избегаю повышения уровня инсулина, а это означает отказ не только от пшеницы, но и от сахара и сахарсодержащей пищи ‒ шоколада, например, и газированных напитков.
О сахаре скажу кое-что важное ‒ особенно для людей, ведущих активный образ жизни, и спортсменов. Сахар из рациона я не исключаю, но употребляю специфическую форму сахара ‒ фруктозу, натуральный сахар, содержащийся во фруктах и мёде, и тщательно слежу за тем, сколько фруктозы я ем. Моя цель во время тренировок или соревнований ‒ поддерживать стабильный уровень сахара в крови. Я не могу позволить себе скачков глюкозы во время турниров.
http://tennis-i.com/tennisnaya-entsiklopediya/zdor...
Теннисная энциклопедия Игоря Ивицкого
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Говорят, что те кто ничем не болеет питаются точно так же как и те кто болеет всем подряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дуру гонит,здоровяк ё! похож он тяжелее этой книжки ничё не поднимал!
Хранитель Истины (462320)
Думаю, что это нелепое заключение. Если у него глисты и грибок, это надо лечить, а не выбирать рацион....
Наставник (67626)
Верю....у меня сразу аллергия вылазит..щас технологию нарушают