В Одессе планируют отключить центральное горячое водоснабжение, цэ пэрэмога?)

шибко много долгов перед коммслужбами)
упразднить как таковое .. в новостях брякнули)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там всегда жарко: они с пляжей не вылезают...
Сами так говорят .. здесь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Так и у нас отключат -
Кутузовский проспект, дом 26, Западный административный округрайон Дорогомиловожилой домПодъезды: все подъезды
Дата отключения ГВС: 19.07.2017
Дата включения ГВС: 28.07.2017
Лысый заявил, что пэрэмога!)
И за счет города установить всем бойлера....это не слышала?Тем более что 90% жителей уже давно от него отключились сами...и я в том числе.
да и пох меня больше волнует то что у нас уже месяц как горячую воду не дают .. что мне та одесса .
Киев планирует с 1 июля полностью прекратить железнодорожное пассажирское сообщение между Россией и Украиной. Об этом сообщает в четверг газета «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников, близких к правительству Украины.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/05/2017/59262a879a79...