Вопрос прямо с утра и прямо на ассоциации. )) Если бы вам довелось нарисовать 2 эмоции - любовь и страх, какие образы и цвета использовали бы? )

Если с образами поутру сложно, хотя бы 2 цвета - каким любовь, а каким страх.

И...трямки, Любимые мои!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58621)
Любовь - золото.
Страх - сизый дым.
Гнев, ярость, боль - все оттенки красного.
Радость - все оттенки желтого.
Грусть - все оттенки голубого.
Здравствуй, Юлёна

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253051)
Любовь!...
Сам нарисовал!...

Страх.
С детства понравился мультик.

Любовь - воздушно-прозрачно-розовая, салатовая, голубая ( в хорошем смысле этого слова )

Страх - коричневый или серый... ужас - черный...

страх- угнетающе- чёрный, любовь, скорее всего, цвета не имеет... не, неправильно! как белый цвет, разлагается на 7 цветов, а вот в какой ты попадёшь... )))

страх в этом мире чёрном лишь любовь спасает
и прорастает зеленью на Углях бытия
)
Хранитель Истины (325784)
Привет,Юль!) Сейчас смотрела интерьеры для развлекухи. Отсюда и ассоциации.)
Страх

Любовь

Верховный Наставник (233554)
Мне часто снится сон...
Небо. Сине-фиолетово-багровое.
Цвета переходят из одного в в другой,
и все это будто бы подсвечено заревом пожара.
Наверное, это апокалипсис -- страх.

Любовь -- детская кроватка, бело-розовое кружево
и спящий в кроватке младенец, плод любви)

Утра доброго!
Хранитель Истины (383108)
Прям ассоциативно: любовь-розовым,

страх-черным.

Наставник (97415)
Юль, я хоть и гумманитарий, но абсолютно не творческая личность)
Поэтому в моем восприятии два этих чувства абсолютно банальны в цветовом восприятии- любовь - красный, страх - черный)
Дня волшебного, дорогая)
Верховный Наставник (242394)
Привет) Любовь-мать с малышом на руках
Страх - фигура маньяка из темноты и его тень
Наставник (73047)
Любовь...что-то теплое и нежное...всё-равно каким цветом..

Страх...у меня ассоциации с черно-белой военной кино-хроникой..

Наставник (82329)
После "Твин-пикса", страх у меня с черно-красными квадратами ассоциируется..) А любовь-что-то переливающееся пастельными тонами ,бликующее)) Королева моя)))
Хранитель Истины (487970)
Это любовь:

А это страх:

Хранитель Истины (271871)
Что-то как ни крути, одна ассоциация предстаёт: красный, чёрный.
И еще просится белый - жизнь.

Ох, ни фига себе! Решила гугл озадачить этим сочетанием, а он вот что сразу выдал

А что самое интересное: фашистская вот эта свастика - на самом деле древнейший символ Солнца!
Сволочи они все-таки! Фашисты