Сегодня последний звонок в школах!! Какую музыку, Вы слушали во время Последнего звонка?

Мы, в 1976-м году, после торжественной части. пошли на речку и устроили там большой сейшн на природе..
Я взял свой кассетник "Легенда-404" и мы слушали то. что тогда было модно!

И еще много чего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
последний звонок - не помню ( ПРИЧИНА ПОНЯТНА ДОЛЖНА БЫТЬ ) А В ТО ВРЕМЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ много классной музыки слушали ............

да я правде всё не вспомню ------ а вопрос задел - ведь и друзей и девчат вспомнил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (225780)
Меня с двумя комсомольскими путёвками вышвырнули из школы после восьмого класса

Советник (2570)
во время официальной части звучало много различных "каверов" о школе и всём том что с ней связано
в исполнении малоизвестных юных дарований
возмущённый скудностью репертуара и однообразием программы, мой друг пропел
"...а помнишь подарил тебе иностранную жвачку ...но ты ты ты кинула ты"
добавив при этом что что-то такое надо петь на подобных мероприятиях
чем вызвал негодование родственников одной нашей одноклассницы, стоявших неподалёку от нас и всё время мешавших нам прощаться со стенами родной школы

что было после я помню плохо
Верховный Наставник (123371)
Что слушали и под что танцевали на выпускном совсем не помню...Любимая музыка была дома на бобинах и дисках....На люди не выносилась, народ, а особенно его женская половина, в статистическом большинстве желал какую-нибудь попсятину из репертуара советской эстрады...
Так что, мухи и котлеты не пересекались!