Я правильно поняла?Те кто против празднования на Украине 19 декабря Николая Чудотворца сейчас прикла

дываются к его мощам в Москве?Вот это пердимонокль...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Меня вообще умиляет, когда люди пишут "Мы против празднования чего-то там в чужой стране! Пусть будет так, как в нашей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
не исключен и такой вариант ,кивнул . уверен ,есть и такие .
Просветленный (837062)
А ничерта не понял. Кто-то на Украине против празднования какого-то праздника 19 декабря,
но втихарика приехал в Москву что-ли ? Так сами у себя там разбирайтесь со своими религиозными
фанатиками и праздниками. У нас своих вымученных и непонятных хватает. На ваши насрать.
интересно, а если это будет не Николай,а свой, близкий или родственник, как будут лобзать ту расчленёнку- так же, взасос!?
Наставник (25761)
У нас свой Николай. У вас - свой. Идите в ж@пу.
Наставник (35075)
утро началось.....понеслась пи*да по кочкам......
чё..пОтриоты...
Наставник (70427)
Не удивляюсь, скакуны, они и в Африке скакуны. Кроме анализа с них и нечего взять. Могут только гордо *ь в свои шаровары назло москалям и ватникам.
Верховный Наставник (216978)
Да пусть все приезжают и прикладываются, и с Украины тоже.
,
Гроссмейстер (8033)
странные дела, Николай-Чудотворец вообще-то, родился 22 мая) а 19 декаб. он что делал?)