Вчера одна либерастка назвала людей стоящих в очереди для+

прикладывания к мощам Николая Чудотворца несчастными людьми. В смысле без всякой иронии и издевательства, а искренне. Говорила что ей их очень жалко и она чуть не заплакала когда там оказалась и с ними разговаривала. А вы считаете их несчастными или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156657)
Люди в той очереди делают что хотят, верят в то, что сами для себя выбрали. Мнение "либерастки" значения не имеет, ни для тех людей, ни для меня.
К стати, либерализм утверждает принцип свободы личности в выборе всего, в том числе и веры... или как обычно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может она пОтриотка...
Хранитель Истины (366207)
а счастливые попрутся туда ?
Наставник (25761)
Я считаю их, мягко говоря, недалёкими. Но не несчастными. Да и я не либераст, в конце концов. Ну их всех нахрен.
Я правильно поняла?Те кто против празднования на Украине 19 декабря Николая Чудотворца сейчас прикладываются к его мощам в Москве?Вот это пердимонокль...
Наставник (76933)
Эти люди просто любят очереди. Играют в ручеёк. Ничто так не сближает людей как очередь. Разве что давка за халявой или майданный шабаш.
Наставник (70427)
Не верит - пусть скачет мимо.
Верховный Наставник (140568)
Да я о них не думаю вообще. Нравится людям - пускай стоят. Главное, чтобы они мне лично своего стояния или нестояния не навязывали. А так-то каждый волен сходить с ума по-своему.
Хранитель Истины (492240)
Вера - личное дело каждого.