Ну, автомобиль это еще ладно,но муж? Как?Как она посмела? Неслыханно просто! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98828)
Ахренительная новость, и как я жила без этой информации раньше - ума не приложу
Спасибо "Яблоку" у меня теперь есть надежда что я буду в курсе личной жизни Поклонской
А Россия точно уж встанет с колен если будет знать кто сегодня ночью в постели у депутата ГД

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как она посмела такое).....мда....уже не знают к чему придраться.
Наставник (25761)
Вот оно, гнилое нутро правящей верхушки! Коррупция в чистом виде!
Наставник (70427)
"Яблоко" уже сгнило. Вчерашний день.