Мы варим очень густой суп, практически каша получается, а потом просто наливаем кипящей воды из электрочайника в тарелку и добавляем соли по вкусу, и не надо ничего подогревать на плите. Быстро и экономно. А чего добился ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422117)
А я даже его не варю...просто из банки в тарелку вываливаю и кипяточком его, кипяточком...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куйня получается перекипятить все равно надо
мы кашу эту прямо в кастрюле разбавляем водичкой,когда половина съедена!Специй там всяких еще добавим))На неделю хватает!))