Третий раз за 7 лет меняют забор около подьезда...вопрос! - у скольких работников ЖЭКа есть дача ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Аналогично ,только за 5 лет и третий раз пытаются положить асфальт по улице все так бойко начинается колышки веревочки ,даже щебень ))) а вот асфальт куда то девается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
Неправильно..Сколько денег прилипло к рукам руководство ЖЭКа
Верховный Наставник (186599)
у нас ни разу за последние несколько десятков лет , вопрос - почему (?) )))
"-"
Наставник (64047)
поэбать