.
Мудрец (23540)

Скоро у вас там прямая линия ..какой вопрос бы хотели задать Путину?

например..Ви кто .дядя?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Что Лолло делает на российских сайтах и почему оно говорит по русски?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А почему китайские сабаки не сабаки по китайки?
Верховный Наставник (144898)
где обещанные для измученного народа новые анальгетики?
Хранитель Истины (259114)
да все равно не ответит, отмочит домашне заготовленный анекдот и адью.
Наставник (90829)
Нет у меня к нему вопросов, потому как неохота слушать словоблудие
Верховный Наставник (182281)
Лара меня озадачила. Спасибо ей. Я бы спросил: "как можно красиво говорить и честно командовать ядерным оружием, когда у всех властных господ Кремля дети и родственники живут в точках прицеливания?".
Верховный Наставник (109447)
А хто ж нам даст вопросы задавать
Верховный Наставник (129685)
Задавай свои вопросы своему...

Наставник (60496)
Это ничего что у вас шоколадный есть, ему никаких вопросов не хотите задать?! Прямо улыбает как рогулье переживает за Россию.