А какую цель несёт прочитанная Вами книга, просмотренный фильм, информация через поисквую сеть?

Отвлечься, просвятиться, забыться, вдохновиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
Люблю просвещаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По разному)))
Иногда я читаю определенные книги, чтобы порыться в себе))) Посмотреть на себя со стороны) Найти для себя ответы на некоторые вопросы))
Некоторые книги я читаю лишь для расширения кругозора)) Некоторые- просто тупо теоретический материал))
С фильмами дела обстоят примерно так же)) Некоторые выступают в роли поднимателей настроения, некоторые наоборот, смотрю, когда охото пощекотать нервы без вреда для здоровья)))) А некоторые, просто чтобы расслабиЦЦа и не думать ни о чем))
Верховный Наставник (213264)

картинке пасмареть...