Мужик по имени Себастьян дрова нормально наколет ? А баню вытопит ?

как вы полагаете
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113193)
Нет, я полагаю такой мужичочек будет сидеть нога на ногу с сигарой, наблюдая как колет дрова Гваделупа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29156)
я всё детство лето надаче провёл... уж чего чего, а дрова колоть я умею...
Наставник (58356)
У меня операционка в башке слетела.....
ЗЫ: Теперь примерно понимаю, ЧТО ощущают мужчины, когда узнают, что я и дрова колю, и охочусь...