Скажите, Вы бы стали врать, что кто-то проклинал Вас, Ваших детей и семью ?

Указывая на конкретного человека.

Для чего люди врут такими вещами ? Чего-то же они хотят добиться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты прекрасно знаешь, чего хотят такие люди. Внимания. Банально? Согласна.. Жизнь вообще из банальностей состоит.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девки хотите пирогов?у меня с горбушей
хорош сраца
Это Вы сломали ногу?)
Я б вообще не стала это по ленте гонять привлекая общественность
А тут видать другим способом внимания не привлечь
Верховный Наставник (174635)
да пусть 3.14здят чё хотят мне вот лично очень сильно покуй)) А ежели покуй - срабатывает закон вот этого туварища:

Наставник (73047)
Я не люблю врать...у меня плохо получается...
Хранитель Истины (301026)
Так эт ты та злостная тетка-проклинательница????))))
А так и не подумаешь прям))))