если этот котенок сегодня ночью опять будет мяукать и бегать по мне я прям вот не знаю что с ним сде

лаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Поцелуй его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221406)
Так и буду за вас всё время думать ???

Хранитель Истины (355551)
Надо его на ночь наиграть, чтоб спал "без задних ног")))
три шприца с молоком ему влейте - будет спать спокойно.
УДАЧИ!!! МОЛОКО -НАШЕ ВСЁ!!!

Хранитель Истины (425470)
У вас котенок есть?
.
Мудрец (23540)
я знаю,что ты с ним сделаешь

Наставник (74660)
Весь день сегодня о котёнке говоришь... радуешься ему.
Что ты с ним сделаешь ?
Поцелуешь, потреплешь, погладишь... вот и всё что ты с ним сделаешь ))
Верховный Наставник (172630)
А я своих на ночь в ванной закрываю. Пусть хоть на ушах стоят. Но они спать ложатся возле батареи и до утра дрыхнут.

Верховный Наставник (207164)
бл...вы больные люди...Не берите в дом живых существ!
Нельзя вам! лучше поливайте помоями, сыпьте лозунги,но не мучайте котов

Ему страшно...он на новом месте, везде ужасы...вот вас бы в годичном возрасте в чужой дом отдать - как бы вы запели? Кот - это член семьи, запомните это.
Верховный Наставник (201597)
возьми его к себе под одеяло..
Верховный Наставник (210457)
мяу !