Почему уже 100 лет всякая сволочь пытается доказать что Ленин немецкий шпион и ни у кого до сих пор не получилось это сделать?

Вот пример разоблачения фейков их

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да вообще не ясно о ком речь.. об Ульянове Володе или о Николае Ленине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им не ясно))
Верховный Наставник (191141)
Суть одна-эта тварь все взбаламутила!((
Наставник (60496)
Ну не только германия и британия сшп приложили рученки. Россия многим была костью в горле, а тут картавый с пейсатыми замутил бучу как не скинуться. Только в расчетах е б у ч и й случай виде Сталина появился, результат немного не тот получился.
Наставник (31172)
потому что он классный высокопрофессиональный шпион.Фиг разоблачишь.
Хранитель Истины (258321)
Потому, что он тоже русский хакер (в душе, где-то очень глубоко).