у вас дома есть библиотека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493050)
Есть. Книги уже некуда ставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в смысле?.. книжные шкафы и полки забитые книгами? есть...
Верховный Наставник (140568)
БОльшую часть книг перевезли на дачу. Оставили некоторые собрания сочинений, книги по искусству и учебную литературу.
Хранитель Истины (437413)
Небольшая....штук 100...
Хранитель Истины (334474)
Есть, конечно. И на даче книги, и на работе в кладовке книги... И в квартире все шкафы забиты, носки некуда положить.
Верховный Наставник (129176)
Есть,но небольшая совсем,книг 500 примерно. Я сейчас в электронном формате книги читаю,поэтому бумажные давно не покупал.
Хранитель Истины (427861)
Дедушкина .Есть книги 19 века .
школьная Пушкин и т.д.
Дома у родителей) большую часть я перечитала в подростковом возрасте)
К сожалению, да. Хотел бы избавиться, хотя и собирал всю жизнь.