Вы можете позволить себе тортик на ночь? Сколько еще лишнего веса вы можете себе позволить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15451)
бросил курить и теперь позволяю себе всё. живот растёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу...но редко..
Наставник (80477)
канешна могу))и несколько кило согнать за пару дней тоже могу))не утруждая себя физическими упражнениями))
Верховный Наставник (129153)
Могу,но я сладкое не ем.За свой вес я не боюсь совсем.
Хранитель Истины (461187)
Всё могу себе позволить! А вылечусь и отдохну на кладбище!
Верховный Наставник (144815)
тортик могу иногда съесть на ночь небольшой кусочек торта - все равно переварится
Если супруга увидит - мне конец! Пристрелит на месте!! И будете вы меня завтра хоронить.