почему,когда человек поверил в бога,сознавщись в несовершенстве своём,упал в невежество тут-же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Скорее наоборот. Поверив в Бога, чел. признал себя не только несовершенным, но и увмдел свет вышний, а вот , приняв теорию Дарвинищзма, он , как раз посчитал себя вершиной, ибо принял догму своего развития и одушевления от изначальной животности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тупое Нечто-не думает, а Тупо Верит!