в сериале Боги Америки открыто рекламируют гомосексуализм-это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308618)
мляяяяяяяяяяяяяяяя...уродцы...
самое главное что они сами понимают что они уродцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Это не нормально,но ты по ходу рекламируешь его сейчас латентно.
Хранитель Истины (437413)

Вот она, грязь евроценностей.

Верховный Наставник (148075)
Ничего удивительного.
"Сразу несколько изданий Великобритании и Швеции сообщили, что молодежь Швеции обратилась к парламентариям страны с требованием срочно легализовать инцест и интим с трупами.

Новость кажется воскресной «уткой», но одновременно три газеты, выходящие в разных странах, публикуют видеодокументы, свидетельствующие, что это не фейк, а реальный факт из жизни современной Швеции и сегодняшней Европы."
http://www.eg.ru/daily/melochi/56896/