Как вам полёт...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80500)
клёво))да кстати от увёл корпус влево на второй тумбе)молодец парень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
оч
Съёмка в середине замедленная, поэтому полёт кажется длинным.
Это возможно вообще?
Верховный Наставник (182281)
Этот номер у акробатов называется "лягуха".
Верховный Наставник (191141)
Да ладно!Смотри ноги на втором опустились раньше препятствия!((
Наставник (72925)
Ну вот,а на фига?
Кому радость...
Наставник (49362)
Класс.
Верховный Наставник (152714)
Летит, как дышит - легко и свободно!
Приветствую
Mia
Верховный Наставник (228059)
А человек бы этот мог вполне, как Архимед, сказать: дайте мне 2 точки опроы, я научу Вас всех парить, летать)))

Первоисточник Архимед. Архимедов рычаг: дайте мне точку опоры и я переверну Землю.