Кого и правда знают ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ?!!!!!!!))))))))

Дорогой, любимый, обожаемый наш Эмин, голос и совесть нашей категории, человек, к которому прислушиваются все без исключения, способный поставить на место вышедших из берегов, и перешедших все рамки разумности сегодня, да да, именно сегодня, отмечает свой день Рождения!!!!

Можно много о нём говорить, и наверное нет здесь такого человека, который за все это время не узнал Эмина как начитаннейшего, культурного, благородного, умного человека, который всегда на страже интересов категории............и по большому счёту всех нас.........
А уж как он обходителен с дамами.......как галантен.....))))

Мы не просто знаем тебя, мы знаем, что без тебя это место не было бы для многих желанным для посещения и светлым, я знаю, что ты не любишь всякие такие глупости, но сердцу не прикажешь, и с присущим тебе чувством юмора и ироничностью, прими этот поздравительный привет от меня, а все, кто любит Эмина......может ко мне присоединиться в этом вопросе......._)))))))))))

С Днём Рождения, дорогой!!!!!!!!!! ))
Мы ТЕБЯлююббббимммммммммммммммммм)))))))))))))))))))
УРРРРРРРРРААААААААААААА)))))))))))))

Спасибо за балкон!!!
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо!!!!!!!))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Не знал, честно, не готов был...
проснулся ночью, включил комп --- почти растерялся... )))
ДРУЗЬЯ!
Огромное спасибо, это просто потрясающе, и очень трогательно:
масса добрых слов, невероятный позитив и светлая энергия ваших пожеланий.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! растроган...

Последние годы жизнь мне представляется удивительно прекрасной дорогой (несмотря на многие проблемы, заботы и переживания, характерные для большинства из нас)... эта дорога ведет в странное будущее (страшное? пугающее? неожиданное?)
И ты стоишь буквально у обрыва...

...и думаешь: "Финиш? Новый мир? Беспристрастность Инспектора?"

А потом чувствуешь, что тебя не забыли, у тебя есть рядом (или вдали, но все равно что близко) самые лучшие люди, настолько добрые, великодушные и мудрые, насколько тебе повезло оказаться рядом с ними... с вами!
Мне повезло!
Я ОЧЕНЬ РАД И ГОРЖУСЬ.
Очень благодарен вам, мой поклон, с уважением...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Всех благ и Удачи Вам Эмин!!!

Софья Вы Молодец!!!
Мудрец (19722)

Пусть сбываются мечты.Эм.......
Верховный Наставник (186835)
Жаль, что я не спрут, но я всеми конечностями - "ЗА"!

Верховный Наставник (121736)
че за перец первый раз слышу
С Днём Рождения Будь Здоров и не Болей ЗНАЙ я Уважаю тебя Хороший Человек

Верховный Наставник (182925)
Кто же скажет лучше Саши?! Мы даже и не пытаемся))
Но подписываемся под каждым словом однозначно!!!

С Днем Рождения,Эмин!Каждодневной тебе радости и удачи!

За тебя!!!

Верховный Наставник (223274)
Кофейно-счастливого дня рождения!
Купаться в народной любви и благодати!))

Верховный Наставник (125427)
Эмин, с Днём Рождения тебя!
Добра, Мира,Здоровья и Радости желаю!))

помнишь ты предлагал сбежать в Баку?))
так сбежала же!
Встречай!))

Сашка!))!
Наставник (36926)

С удовольствием поздравляю уважаемого Кирилла с Днём Рождения!
Когда встречаешь на своем Пути людей подобного рода.., понимаешь, что всё будет хорошо..,
веришь в человеческий Разум, в существование мужской логики, душевной теплоты и
элементарной порядочности...Потому что один такой Человек, обладая набором настоящих
черт, качеств ума, души, сердца.., перевесит минимум сотню...пустых крикунов, а значит..
Мир будет спасён..)

Эмин, хочу пожелать Вам здоровья на долгие годы и счастья в том понимании, в каком оно
Вам видится,...и еще чего-нибудь такого-эдакого.., от чего немножечко закружится голова,
и поедет крыша...)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

*Саша, спасибо за вопрос!
Наставник (46350)

С Днём Рождения поздравляююююю Эмина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самый настоящий, самый адекватный, самый самый самый …!!!
Стойкий, порядочный… личность…… УМНЕЙШИЙ…. (могу долго…)
Таким и должен быть настоящий мужчина!
И… почему таких… единицы!!!!!!!!!!!!!!!! (где таких делают???)))))

Эмин, пусть у тебя всё будет замечательно…
Здоровья, любви, всех всех всех благ тебе и твоим близким,
твоему дому, твоим делам, увлечениям… успехов, удачи, вдохновения… яркости… красоты, искренности (оно и так есть…!!! пусть не теряется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

Саша...!!!

Верховный Наставник (223636)
Эмин)) всех благ, здоровья крепчайшего!
Радуй нас почаще своим появлением)
И текстами, которыми зачитываешься, как книгой)

С днём рождения тебя!!
*здесь должна быть яркая картинка
и бутылка хорошего коньяка* ))
Наставник (25350)
Хороший повод подумать, кстати...
Дата в календаре - 24 мая родился Эмин....
Как проходит обычно жизнь? - школа, ВУЗ, армия. Семья, дети...
И что вырастает из человека...

Давно его знаю, кажется очень давно! Эмин постоянно рядом.
Как Друг, как умный, порядочный Человек. МАСТЕР!

То есть невольно оглядываешься, думаешь, не потерять бы уважение этого Человека.
Да, мне важно его мнение, точка зрения знатока русской культуры, мировой литературы.

Остроумный! За словом в карман не полезет)))

Принципиальный, настоящий джентльмен!

Дружище, с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Спасибо, Саш!)

Верховный Наставник (166350)

С уважением,Светлана.
Верховный Наставник (137647)
Икона! Даже я почти влюбился!!!
Наставник (37431)
С Днём Рождения, Эмин!

Счастья во всём!
Верховный Наставник (158078)
С Днём рождения!...))

Хранитель Истины (274106)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, милый Эмин!

НАСТРОЕНИЯ ОТЛИЧНОГО!

УЛЫБОК настоящих!

Верховный Наставник (172318)
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас, Эмин, с Днём рождения!!!

Любви! Веры! Добра!
и Исполнения всех Желаний!

Творческих успехов!
Здоровья, Счастья... и всех Благ!
Настроения! и Удачи!

С Днём рождения!

Сашенька! ... очень тёплое поздравление, Умница)
Наставник (59252)
ПОЗДРАВЛЯЮ!...

))

Саша ))
Наставник (77035)
всех Благ,Здоровья и Счастья..
Радости ,Главных Дорог..
Спасибо за Мудрость,участие..
за Ваш..Восхищаюший слог..
за то,что Мужчина..,за Силу..
за то,что в молчаньях у Вас..
за путь..что ведёт всех здесь к миру..
за каждого смысла ..раскрас..
желаем уюта и вдохновения..
будьте почаще Вы здесь..
Эмин,поздравляем Вас с Днём Рождения..
любииим и слов Уважения не счесть!
Удачи Вам и всех Замечательностей..
с Днём Рождения..
с ув.Lady..