Почему ты не любишь доширак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301639)
Ещё как люблю)))
Асобинна рамен....ммм)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно пробовал. вкус не нравится. может сейчас лучше стал и я многое теряю,лишая себя удовольствия лакомиться им.
Верховный Наставник (129022)
Бизнес ланч лучше,там есть малюсенькие кусочки мяса,еще бы их увидеть,а стоит то почти 70 рублей,как раз из за мяса.
Ну не доширак, ну какая-то китайская хрень, и да я её ем И еще рис, многа риса