Привет Транс Авта!!!

Вот говорят все, синяя изолента, а оказывается чёрная рулитЗдесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132553)
Я на изоленте разорюсь, чтоб обклеиться
Доброго вечера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Дизайнеры забыли про стикеры

Ими тоже можно облепить. Все что угодно, лишь бы не работать)
Здаров
У Ким Кардашьян прикольно,чтоб не отвисали,она их молярной лентой придерживает))))))))))
Хранитель Истины (278755)
ТакТа я тож приДпачитаю чОрную, Ага)))
ДароФФ СасеД)))
Наставник (34485)
Раньше чёрной изолентой (х/б) клюшки обматывали, а теперь деучонок.... Прогресс, однако!?! Приветтт!!!
Наставник (79764)
Я думал ты тоже "ТАК ЗАКЛЕЙ ЕЕ НАХ!!".. слышал в Питере..))))
Наставник (44706)
Синяя это уже классика)))
Есть зелёная, но это уже не то)))
Привет.
Мудрец (13635)
Мдяяя, кризис видать - на нормальную одежду денег нет, а тут пару, тройку мотков изоленты и одетый))
Наставник (27576)
Сие лжепророки тщатся отвратить род людской от истинной синей изоленты, ибо сказано «восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матф. 24, 24)