Как думаете почему не пустили в Харьков Елену Яковлеву?+

24 мая 2017
Елену Яковлеву вместе с актерами, задействованными в спектакле «Территория любви», отказались пускать на Украину

Об этом сообщает агентство УНИАН со ссылкой на помощника председателя украинской Госпогранслужбы Олега Слободяна. В интервью харьковским СМИ актриса сказала, что обескуражена.

Сегодня спектакль «Территория любви» должен был состояться на сцене Харьковского национального театра оперы и балета, завтра – в Киеве. Все билеты были проданы.
и в Киев
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54923)
А где были головы у учредителей выездных спектаклей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183764)
Неужели в Крыму песок топтала в 1997 году?
Наставник (60496)
Ей это не особо надо было. То что не пустили в этом весь кайф. Пиар на дебилах делают.
вот и правильно. нефиг там делать