.
Мудрец (11148)

Вороне как-то Бог послал кусочек хлеба. Чёрстваго...Бородинскаго...

Вороне как-то Бог послал кусосчек хлеба. Чёрстваго...Бородинскаго...
------------------------------------------------------------------------------------------

Ворона как водится в таких случаях, взгромоздилась и принялась клевать...
-----------------------------------------------------------------------------------------

она его и так...
----------------------------------------------------------------------------------------

и сяк...
----------------------------------------------------------------------------------------

и даже так...
а он жесткий и не поддаётся...

----------------------------------------------------------------------------------------

а что дальше было, смотрите видео...
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595100)
Ближневосточная ворона владеющая каббалой ест только пшеничный хлеб!колдовство не помогло(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)

Наставник (92048)
И немного мясяо.

МОНТАНА!!!

Это еще не очень сообразительная ворона. У меня живет воронин меньше года, а уже и свет в комнате сам включает и шкафы открывает. Если что то заприметил интересное, как ни закрывай, обязательно достанет.
Хранитель Истины (305464)
Я видел ее в Царицыно

Гроссмейстер (6264)
Она смотрела мне в глаза..

Не вороне, а сороке...и не хлеба, а вообще ничего не досталось...Она с досады решила весь забор раздолбать