Как думаете, какой шампур тут для вас? А почему так думаете? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74660)
Никакой.
По тому что это всего лишь картинка (фотка), отображаемая на мониторе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я на выходных объелась шашлыка...так что мне никакой...месяц смотреть не буду на это
Специалист (666)
сосиську сам лопай,остальное всё моё!)))ПОНЕЛ?!)))
Наставник (86346)
ха ха ха
)
Третий слева ,не считая сосиски .Зажарился лучше , люблю пенки

ффффсе мое!!!!
Мудрец (19866)
Никакой. Они наверняка уже все сожратые! ))
Хранитель Истины (336344)
Бедная женщина в связи с резко наступившим потеплением села на диету, а ей тут шашлыки показывают!! Мой шампур ещё несколько дней - пустой!!!!
Верховный Наставник (233137)
наверняка уже схомячили. а теперь можно и фотку в сеть зная что делится не придется)
Mia
Верховный Наставник (227864)
Крайний справа в нем бензапирена меньше))
Хранитель Истины (380497)
Третий справа, он поменьше.
Хранитель Истины (355551)
Спасибо, у меня с собой))))

Хранитель Истины (392923)
Никогда шашлык не любил...и от Икры красной или чёрной в транс не впадал...Рабочая закалка приучила к макоронам с котлетой и биточкам с пюре....))
Верховный Наставник (216750)
Я бы сейчас рыпки жареной поела. Лещика жирного, хрустящего...