я меркантильна до ужаса. А у тебя, что можно выпросить, кроме

3,14здюдей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
читай)))
Телец

Телец — это пи**ец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его очаровывающим небрежным расп***яйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякую ненужную ерунду, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому го.вну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как с*ка, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым му.даком. Тайный извращенец. Тра.хаться любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху, а на *е — волосы. На кой х** друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Источник: http://fishki.net/1612236-shutlivyj-goroskop-dlja-... © Fishki.net
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хватит стикеров))
и их не сразу дам
Привет))
Верховный Наставник (121736)
по шее ..
а у меня даже этого не выпросишь, тока за деньги
Верховный Наставник (213183)
Снег из холодильника могу подарить
Наставник (82065)
Конфетки. Ну что-то сладкое. Я с удовольствием поделюсь, чтобы мне меньше досталось.
А после ужаса?
Хранитель Истины (437413)
Zалупу на воротник - чтоб шею не тёрло...
начни ломать комедию