Вам приятно думать, что вы бесите людей? Зачем вам чужие отрицательные эмоции? Почему вы не боретесь

со своим вампиризмом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Ой, нет. У меня все иначе. Люблю , чтобы меня все любили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Самое в этом веселое,что я обычно не думаю вообще о тех людях,которые из-за меня бесятся..это их личные сложности))))))
Хранитель Истины (380631)
Может я бешу кого-то, но мне не сообщают. Я этого совсем не хочу.
Наставник (77273)
Что там кого бесит.... мне на это пох
Пускай борятся с собой
Хранитель Истины (313507)
нет, не приятно. Я никогда специально не бешу.
но и не уйду, если мне хочется где то быть, а я там видите ли кого то бешу.
Хранитель Истины (325784)
Я,как и Юля,люблю когда меня любят.Когда меня любят,я этого человека в пять раз сильнее люблю.
А вампиры...Есть тут вампиры,да.Которых никто не бесит да и сами они никого бесить не собирались. А окружающие,идиоты,этого не поняли.
Наставник (97797)
Да мне без разницы, кто там и из-за чего бесится... Нравится людям сильные эмоции испытывать-это их личное дело
Вампирить не хочу. Донором быть тоже . Ничего хорошего.
Света белого не увидишь .

Люблю . Бесить. Но не всех)

Привет )