Как вы относитесь к людям,которые дружили с Вами,а потом в угоду чьих-то интересов стали "гадить"+

Вам?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приспособленцы! В политике таких ещё грубее называют---политическая *тка
Друзей не сдают и не придают/В мужском коллективе предателей не любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не бывает предательства,
Бывает мнение,
Менять мнение тролинг по своему
Верховный Наставник (180620)
Было. Ну, как все относятся, так и я относилась. За это усилился артрит или артроз до постоянных сильных болей. Простила. На второй день приняла ее всем сердцем. Тогда боль ушла за одну ночь навсегда. Она по-прежнему вредит, когда может. Ее дело, а мне все равно.
Наставник (47753)
Я гажу только в специально отведенных для этого местах.
А людям - никому не по д с и р а ю