Если джентельмену ПЛЮНУЛИ в третью чакру,Что он должен ответить???па этикету

что за...?!?
знала бы-хоть вопрос поприличнее придумала...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248870)
Спрятать оставшиеся 17 и борщ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плюнуть в ответ из второй чакры
.
Верховный Наставник (224561)
чо тут ответишь? надо две оставшиеся спасать быстрее
.
Верховный Наставник (111969)
Плюнет в душу!)))
Хранитель Истины (260045)
он сказал ...надивая пенснэ .....леди ..подайте лучше вазелин ..не плюйтесь .. ) ..
Наставник (40561)
почешет пупок и забьёт на всё-зря плюнули
Третья чакра известна как пупочная чакра, это колесо воина духа. Это чакра трудолюбия, старательности, аккуратности.
Просветленный (518108)
Сижу и думаю ,где же находится третья чакра ,не на конце ли ,а то на днях я видела тут один юморянин на него плевал.
Хранитель Истины (253622)
не надо было ложится на чужой лежак!
Наставник (58305)
У нас, в России, и бабы боевые, и мужики терпеливые. Ничего...
Приветствую! ))
Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (496981)

Просветленный (541978)
сказать--Спасибо.!.