.
Советник (3255)

Знаю женщину одну, ей щас 55 лет, она в 90х годах работала в конторе "Секс по телефону". Внешность у неё на любителя, комплекция - далеко за 100 кг, а голос божественный, сексапильно-возбуждающий.. Вопрос +++

А ты можешь только по голосу собеседника, не видя его внешности, хотя бы приблизительно-правильно
смоделировать (спрогнозировать) его внешность?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Бывает, угадывала.
Но это было не по тональности даже, а по возникающему в ходе общения образу.
Доброго дня, Александр!
+Когда-то по работе много отвечала на телефонные звонки. Коллеги если звонили на этот номер, выслушав положенное официальное приветствие, хихикали в трубку: "Привет, секс по телефону"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно нельзя)
Просветленный (714943)
Точно не могу! Уже сталкивалась с таким. Разговаривала с корпоративным партнером. голос "обалдеть какой", я себе уже мачо на другом конце провода представила. А когда приехала к ним в контору. то оказался щуплый молодой человек с большими ушами и лысинкой. я была в шоке!
Наставник (67626)
Нет)стораз ошибалася
Верховный Наставник (183764)
Неее, тут я пас! Всегда мимо.
Верховный Наставник (131109)
не могу..это нереально..бывают мужики такие крокодилы,но голос божественный..
Хранитель Истины (462296)
Нет, вот это точно, некоторые сохраняют молодой голос до глубокой старости, а у других хриплый и неприятный голос, уже с самого детства ему внушали: такой маленький, а уже курит и так сильно пьёт! )
Верховный Наставник (205569)
Могу. У блондинок обычно высокий тон голоса и говорят скороговоркой, а шатенки и брюнетки с причёской карэ обычно имеют низкий "грудной" голос.
Я не смогу...да и трудно это. Что я - Всевидящее ОКО?...
Хранитель Истины (298320)
знаю одного...сам маленький...неказистый...а голос...такой бархатный баритон
В войну люди думали, что Левитан богатырского сложения.
Мудрец (17445)
Нее.. это не возможно.. Вспомните Румянову.. Какой вы её представляли, когда смотрели мультики?
Внешность и речевой аппарат мало зависят друг от друга..